mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
178

Asprey London

ASPREY PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante e navette per ct 2.20 circa, firmati "Asprey", chiusura a clip con perno, punzoni di Londra e 750, gr. 8 complessivi. Corredati di scatola.

ASPREY DIAMOND CLUSTER EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: