ASTA A TEMPO | ARGENTI

mar 21 - mar 28 Novembre 2023
Asta online 1267
10

DUE SLITTE CON RENNE, GERMANIA, SECOLO XX

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

in argento sterling cesellato e traforato, lungh cm 21 e cm 22, complessivi g 770

TWO STERLING SLEIGHS WITH REINDEER, GERMANY, 20TH CENTURY