ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
607

Pomellato

POMELLATO CIONDOLO "RE"

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO CIONDOLO "RE"

in oro giallo e bianco 18kt, raffigurante un re dagli arti pieghevoli, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, dim. cm 2,5x4,5 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 11

POMELLATO "KING" CHARM IN 18KT TWO TONE GOLD