ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
608

ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa e una pietra sintetica, punzone 750, mis. 14/54, gr. 5

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD