ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
606

COLLANA PENDENTE CON PIETRE SEMIPREZIOSE

€ 2.000 / 3.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosita da pietre semipreziose taglio a goccia e diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzone 750, lungh. cm 39, gr. 28

SEMIPRECIOUS STONE PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD