ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
612

Pomellato

POMELLATO BRACCIALE "SABBIA"

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO BRACCIALE "SABBIA"

in oro giallo 18kt, realizzato a catena, con piastrina circolare impreziosita da diamanti taglio brown, firmato "Pomellato", punzoni 750, fabbricante e n. seriale, lungh. cm 19, gr. 5

POMELLATO "SABBIA" BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD