ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
611

Tiffany & Co

TIFFANY & CO FEDINA COLLEZIONE ELSA PERETTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosita da cinque diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmata "Tiffany & Co" e "Peretti", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 4

TIFFANY & CO ELSA PERETTI DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD