ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
601

Pomellato

POMELLATO ANELLO "NUDO"

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO ANELLO "NUDO"

in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un topazio blu sfaccettato, firmato "Pomellato", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 16/56, gr. 8

POMELLATO "NUDO" RING IN 18KT YELLOW GOLD