ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
602

DAMIANI COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI CUORE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

catena in oro rosa 18kt, con pendente a forma di cuore in ceramica bianca di dim. cm 2,5x2 circa con piccolo diamante taglio brillante, firmata "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 11. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

DAMIANI NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD WITH A HEART-SHAPED PENDANT