ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
603

Pomellato

POMELLATO ANELLO "LUNA"

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO ANELLO "LUNA"

in oro giallo 18kt, impreziosito da un calcedonio taglio cabochon affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 13/53, gr. 16

POMELLATO "LUNA" RING IN 18KT YELLOW GOLD