ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
604

TRE BRACCIALI RIGIDI CON DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo, rosa e bianco 18kt, impreziositi da file di diamanti taglio brillante per ct 8 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x5 circa, diam. interno cm 5,5, circonferenza interna cm 16, gr. 62 complessivi

THREE DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT THREE TONE GOLD