ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
609

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a intreccio, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 11

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD