ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
25

Scuola piemontese, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO DECORATO CON CROCE DELL'ORDINE MAURIZIANO

olio su tela, cm 126,5x90

Piedmontese school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 126,5x90