ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244

Scuola lombarda, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XIX

TESTA DEL BATTISTA

olio su tavola, cm 22x28

Lombard school, 19th century

THE HEAD OF THE BAPTISTE

olio su tavola, cm 22x28