ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
51

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA STORICA

olio su tela, cm 75x60

Italian school, 18th century

HISTORICAL SCENE

oil on canvas, cm 75x60