ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
50

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGI CON SCENE MITOLOGICHE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 58x88,5

Central Italian school, 18th century

LANDSCAPES WITH MYTHOLOGICAL SCENES

oil on canvas, cm 58x88,5, a pair