ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
115

Scuola italiana, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTI MULIEBRI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 22x17

Italian school, 17th century

FEMALE PORTRAITS

oil on canvas, cm 22x17, a pair