ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
114

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

INTERNO DI OSTERIA

olio su tavola, cm 48,5x38,5

Flemish school, 17th century

INTERIOR OF A INN

oil on panel, cm 48,5x38,5