ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

sab 11 - ven 17 Novembre 2023
Asta online 1244
34

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

NATURA MORTA CON ORTAGGI

olio su tavola, cm 49x63

Central italian school, 17th century

STILL LIFE WITH VEGETABLES

oil on panel, cm 49x63