PIERO GILARDI
(Torino 1942 - 2023)
Tavolozza Autunnale
poliuretano espanso
cm 50x50
al retro firmato, titolato e iscritto n. archivio "258/B"
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.