GIORGIO GRIFFA
(Torino 1936)
Azzurro di sopra
1987
acrilico su tela
cm 56x79
al retro firmato e datato
L'opera è accompagnata da doppia autentica su foto firmata dall'artista.
L'opera è archiviata presso l'Archivio di Giorgio Griffa col n. 87011.
© GIORGIO GRIFFA, by SIAE 2023