ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 6 Dicembre 2023
Asta Live 1239
10

André Lanskoy ©
(Mosca, 1902 - Parigi, 1976)

ANDRE' LANSKOY

€ 3.000 / 5.000
Stima

ANDRE' LANSKOY

(Mosca 1902 - Parigi 1976)

Vaso di fiori

olio su tela

cm 54,5x43,2

firmato in basso a destra

al retro sul telaio iscritto M. Moresco

L'opera è accompagnata da autentica su foto di André Schoeller, Paris.

© ANDRE LANSKOY, by SIAE 2023