ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
52

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

ALBERTO SUGHI

€ 2.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Zona Pedonale
1959
olio su tela
cm 80x110
firmato e datato in basso a sinistra
al retro firmato e datato
al retro vecchio cartiglio

© ALBERTO SUGHI, by SIAE 2023