ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
51

Dino Castelvecchi ©
(1935)

DINO CASTELVECCHI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

DINO CASTELVECCHI

(Lucca 1935)
Vita morte
2003
tecnica mista su tela applicata su telaio
cm 100x100x16
al retro firmato, datato e titolato a penna