ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
46

Scuola francese, secolo XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, secolo XIX

LA MODELLA

olio su tavola, cm 24x19

French school, 19th century

THE MODEL

oil on panel, 24x19 cm