ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
45

Giuseppe Zanazio
(1855 - 1924)

Giuseppe Zanazio

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Zanazio

(1855 - 1924)

RITRATTO IN ROSA

olio su tela, cm 91x63

firmato in basso a sinistra

PORTRAIT IN PINK

oil on canvas, 91x63 cm

signed lower left