ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
47

Giulio Vito Musitelli ©
(Bergamo, 1901 - Milano, 1990)

Giulio Vito Musitelli

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giulio Vito Musitelli

(Bergamo 1901 - Milano 1990)

RITRATTO DI UFFICIALE

olio su tela, cm 100x85, senza cornice

firmato in alto a destra

PORTRAIT OF MILITARY OFFICER

oil on canvas, 100x85 cm, frameless

signed upper right