ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
44

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Raffaello Sorbi

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Raffaello Sorbi

(Firenze 1844 - 1931)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 9x5,5

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE

oil on panel, 9x5.5 cm

signed lower left