ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
52

Bela Juszko ©
(1877 - 1969)

Bela Juszko

€ 700 / 1.000
Stima

Bela Juszko

(1877 - 1969)

INTERNO CON SIGNORA

olio su tela, cm 99x79

firmato e datato "909" in basso a sinistra

INTERIOR WITH A WOMAN

oil on canvas, 99x79 cm

signed and dated "909" lower left