ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
139

SIMONI

€ 200 / 300
Stima

SIMONI

2008

tecnica mista e collage su carta applicato su legno

cm 20x20

al retro firmato e datato