ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
138

Umberto Scalise
(1951)

UMBERTO SCALISE

€ 50 / 80
Stima

UMBERTO SCALISE

(1951)

Natura viva di campagna di Certaldo

1972

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra