ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
140

Pupino Samona' ©
(Palermo, 1925 - Palermo, 2007)

PUPINO SAMONA'

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925-2007)

1995

tecnica mista su tela

cm 110x100

al retro firmato e datato