ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
173

RACCOLTA DI QUATTRO INCISIONI

€ 50 / 100
Stima

RACCOLTA DI QUATTRO INCISIONI

PASQUALE SANTORO

(Ferrandina 1933 - Roma 2022)

Mate corchia

2007

impressione a secco su carta Fabriano

cm 35,4x45

firmate, titolate e datate in numeri romani in basso a destra

MASSIMO BERGAMASSO

litografia

cm 48x37,7

esemplare 109/120

firmato e numerato al centro a matita

B. BERTUCCELLI

Madama Butterfly

2004

stampa digitale

cm 42,5x32

esemplare 32/200

firmato, datato, titolato e numerato al margine inferiore