ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
133

Osvaldo Peruzzi ©
(Milano, 1907 - Livorno, 2004)

OSVALDO PERUZZI

€ 50 / 100
Stima

OSVALDO PERUZZI

(Milano 1907 - Livorno 2004)

2000

acquaforte con intervento a pastelli colorati

cm 17x11,5

esemplare 26/100

firmato e numerato al margine inferiore

al retro dedicato