ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
132

Claudio Verna ©
(Guardiagrele, 1937)

CLAUDIO VERNA

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

CLAUDIO VERNA

(Guardiagrele 1937)

1992

tecnica mista su cartoncino

cm 10,5x16

firmato e datato al margine inferiore