ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
134

Gianni Frassati ©
(1924 - 1989)

GIANNI FRASSATI

€ 600 / 800
Stima

GIANNI FRASSATI

(1924-1989)

1975

olio su tela

cm 60x73

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato