ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
135

Paolo Brambilla ©
(Milano, 1990)

PAOLO BRAMBILLA

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

PAOLO BRAMBILLA

(Bologna 1939)

Vaso di fiori

tecnica mista su cartone

cm 64,5x48,5

firmato in basso a destra