STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
145

VEDUTA DI GENOVA, sec. XVIII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

VEDUTA DI GENOVA, sec. XVIII

acquaforte, carta vergellata, mm 180x400

VEW OF GENUA, 18th century

etching on laid paper, mm 180x400