STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
110

Gabriel Huquier da Jean-Antoine Watteau

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

(Orléans, 1695 - Paris, 1772 )

LIVRE NOUVEAUX DE DIFFERENTES TROPHÉES

12 tavole con frontespizio, acquaforte su carta vergellata, mm 250x180

12 plate with frontespiece, etching on laid paper, mm 250x180