STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

mer 24 Maggio 2023
Asta Live 1206
46

Artista nordico a Roma, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

VEDUTA DI PAESE CON ROVINE

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 176x223

Northern Artist in Rome, 17th century

VEW OF A VILLAGE WITH RUINES

pen and ink, laid paper, mm 176x223