DIPINTI DEL SECOLO XIX

mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1204
80

Napoleone Nani
(Venezia, 1841 - Venezia, 1899)

Napoleone Nani

€ 3.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Napoleone Nani

(Venezia 1841 - Venezia 1899)

PRIME MELODIE

olio su tela, cm 46,5x31,5

firmato e datato "1873" in basso a sinistra

FIRST MELODIES

oil on canvas, 46.5x31.5 cm

signed and dated "1873" lower left