ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 21 Giugno 2023
Asta Live 1202
111

Serge Poliakoff ©
(Mosca, 1906 - Parigi, 1969)

SERGE POLIAKOFF

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

SERGE POLIAKOFF

(Mosca 1906 - Parigi 1969)

Composizione

litografia

cm 56,5x76,1

firmata e numerata

p.a. (e.d.a.)

© SERGE POLIAKOFF, by SIAE 2023