ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

236

Giuseppe Solenghi
(Milano, 1879 - Cernobbio, 1944)

Giuseppe Solenghi

€ 1.000 / 1.500
Stima

Giuseppe Solenghi

(Milano 1879 - Cernobbio 1944)

ALLA FONTANA

olio su tela, cm 70x50

firmato in basso a sinistra

AT THE FOUNTAIN

oil on canvas, 70x50 cm

signed lower left