ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

237

Gigi Comolli ©
(Milano, 1893 - 1976)

Gigi Comolli

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Gigi Comolli

(Milano 1893 - 1976)

PASSO DEL GAVIA

olio su tela, cm 59x79

firmato in basso a destra

retro: sulla tela iscritto "G. Comolli/ Passo del Gavia"

GAVIA PASS

oil on canvas, 59x79 cm

on the reverse: on the reverse of the canvas inscribed "G. Comolli/ Passo del Gavia"