ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

235

Filiberto Petiti
(Torino, 1845 - Roma, 1924)

Filiberto Petiti

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Filiberto Petiti

(Torino 1845 - Roma 1924)

MONTE CERVINO

olio su tela, cm 37x55

firmato in basso a destra

MOUNT CERVINO

oil on canvas, 37x55 cm