ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

160

Scuola veneta, seconda metà sec. XVI

€ 5.000 / 8.000
Stima

IL BANCHETTO DI ERODE

olio su tela, cm 93,5x166

Venetian school, second half 16th century

THE FEAST OF HEROD

oil on canvas, cm 93,5x166