ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

159

Scuola Lombarda, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Lombarda, sec. XVIII

ESTASI DI UN VESCOVO

olio su tela cm 67x55

Lombard school, 18th century

THE ECSTASY OF A BISHOP

oil on canvas, cm 67x55