ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

161

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVI

RITRATTO DI FRATE

olio su rame, cm 38,5x30,5

Lombard school, 16th century

PORTRAIT OF A MONK

oil on copper, cm 38,5x30,5