ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

61

Scuola toscana, sec. XV

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola toscana, sec. XV

L'INCONTRO TRA SAN FRANCESCO E SAN DOMENICO

tempera su tavola a fondo oro, cm 30x32

Tuscan school, 15th century

THE MEETING OF SAINT FRANCIS AND SAINT DOMINIC

tempera on goldground panel, cm 30x32