ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

62

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 128x86

Neapolitan school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 128x86